| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0114Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
255mm 높이와 183mm 최대 직경의 친환경 유리 화병, 우아한 꽃꽂이에 적합
| 높이 | 255mm |
| 입구 외부 직경 | 183mm |
| 바닥 직경 | 80mm |
| 최대 직경 | 183mm |
| 무게 | 1200g |
| 용도 | 실내 장식 |
| 행사 | 일상 생활, 결혼식, 파티 |
| OEM/ODM | 수락 가능 |
| 항구 | 천진 |
| 포장 | 표준 상자 또는 맞춤형 |