| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0112Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
| 제품 이름 | 유리 잔 |
|---|---|
| 브랜드 & 모델 | 홍하이 유리 0112Z |
| 소재 | 납 없는 크리스탈 글라스 |
| 바닥 지름 | 115mm |
| 입 바깥 지름 | 107mm |
| 최대 지름 | 160mm |
| 디자인 스타일 | 전통적, 단순 |
| 기능 | 테이블 위 바지 |
| 인증 | SGS 인증 |
| 원산지 | 중국 |
| 최소 주문량 | 50개 |
|---|---|
| 월간 공급 용량 | 501000개 |
| 배달 시간 | 30~45일 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 |
| 포장 | 표준 카튼에서 맞춤형 포장재까지 |