| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0114Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
Экологически безопасная стеклянная ваза высотой 255 мм и диаметром 183 мм для элегантных цветочных устроений
| Высота | 255 мм |
| Внешний диаметр рта | 183 мм |
| Диаметр дна | 80 мм |
| Максимальный диаметр | 183 мм |
| Вес | 1200 г |
| Использование | Внутреннее оформление |
| По случаю | Ежедневная жизнь, свадьба, вечеринка |
| OEM/ODM | Приемлемо |
| Порт | Тяньцзинь |
| Упаковка | Стандартный картон или на заказ |