| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0114Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
Vaso de vidro ecológico com 255 mm de altura e 183 mm de diâmetro máximo para arranjos florais elegantes.
| Altura | 255 mm |
| Diâmetro externo da boca | 183 mm |
| Diâmetro inferior | 80 mm |
| Diâmetro máximo | 183 mm |
| Peso | 1200 g |
| Utilização | Decoração Interior |
| Ocasiões | Diária, casamento, festa. |
| OEM/ODM | Aceitável |
| Porto | Tianjin |
| Embalagem | Standard Carton ou Customized |