| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0114Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
Umweltfreundliche Glasvase mit 255 mm Höhe und 183 mm maximalem Durchmesser für elegante Blumenarrangements
| Höhe | 255mm |
| Mundaußendurchmesser | 183 mm |
| Bodendurchmesser | 80mm |
| Maximaler Durchmesser | 183mm |
| Gewicht | 1200g |
| Verwendung | Innendekoration |
| Anlässe | Alltag, Hochzeit, Party |
| OEM/ODM | Akzeptabel |
| Hafen | Tianjin |
| Verpackung | Standardkarton oder kundenspezifisch |