| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0112Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
160mm 최대 직경과 친환경 디자인의 수제 공예 유리 화병, 우아한 테이블 장식용
| 색상 옵션 | 투명, 파랑 또는 맞춤 |
|---|---|
| 디자인 스타일 | 전통적, 심플함 |
| 재질 | 무연 크리스탈 유리 |
| 높이 | 220mm |
| 무게 | 900g |
| 기능 | 테이블 화병 |
| 특징 | 친환경, 내구성 |
| 최대 직경 | 160mm |
| 입구 외경 | 107mm |
| 공예 | 수제 |
![]()
![]()
![]()
![]()