| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0114Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
Vaso di vetro ecologico con altezza 255 mm e diametro massimo 183 mm per eleganti arrangiamenti floreali
| Altezza | 255 mm |
| Diametro esterno della bocca | 183 mm |
| Diametro inferiore | 80 mm |
| Diametro massimo | 183 mm |
| Peso | 1200 g |
| Utilizzatori | Decorazioni interne |
| Occasioni | Vita quotidiana, matrimonio, festa |
| OEM/ODM | Accettabile |
| Port | Tianjin |
| Imballaggio | Cartone standard o personalizzato |