| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0112Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
Vaso de Vidro Artesanal com Diâmetro Máximo de 160mm e Design Ecológico para Decoração Elegante de Mesa
| Opções de Cores | Transparente, Azul ou Personalizado |
|---|---|
| Estilo de Design | Tradicional, Simples |
| Material | Cristal sem Chumbo |
| Altura | 220mm |
| Peso | 900g |
| Função | Vaso de Mesa |
| Características | Ecológico, Durável |
| Diâmetro Máximo | 160mm |
| Diâmetro Externo da Boca | 107mm |
| Artesanato | Feito à Mão |
![]()
![]()
![]()
![]()