| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0112Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del prodotto | Vaso di vetro |
|---|---|
| Marca e modello | Honghai Glass 0112Z |
| Materiale | Vetro di cristallo senza piombo |
| Diametro inferiore | 115 mm |
| Diametro esterno della bocca | 107 mm |
| Diametro massimo | 160 mm |
| Stile di progettazione | Tradizionale, semplice |
| Funzione | Vaso da tavolo |
| Certificazione | Certificato SGS |
| Origine | Cina |
| Quantità minima d'ordine | 50 pezzi |
|---|---|
| Capacità di approvvigionamento mensile | 50, 000 pezzi |
| Tempo di consegna | 30-45 giorni |
| Condizioni di pagamento | 30% di deposito prima della produzione, 70% di saldo prima della spedizione |
| Imballaggio | Disponibile da cartoni standard a imballaggi personalizzati |