| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0113Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Prodotto | Vaso di vetro |
| Altezza | 325 mm |
| Diametro esterno della bocca | 76 mm |
| Diametro massimo | 230 mm |
| Peso | 1700 g |
| Stile | Moderno |
| Utilizzatori | Decorazioni interne |
| Stagione | - Tutto il tempo. |
| Caratteristica | Ecologica |
| Opzioni di decorazione | Graffiti/verniciatura/stampa decal/imbossaggio |
| Port | Tianjin |
| OEM/ODM | Accettabile |