| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0113Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Produit | Vase en verre |
| Taille | 325 mm |
| Diamètre extérieur de la bouche | 76 mm |
| Diamètre maximal | 230 mm |
| Le poids | 1700 g |
| Le style | Moderne |
| Utilisation | Décoration intérieure |
| Saison | Toutes les saisons |
| Caractéristique | Environnemental |
| Options de décoration | Graverie/peinture/impression décimale/emboutissage |
| Port | Je vous en prie. |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |