| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0113Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Продукт | Стеклянная ваза |
| Высота | 325 мм |
| Наружный диаметр горлышка | 76 мм |
| Максимальный диаметр | 230 мм |
| Вес | 1700 г |
| Стиль | Современный |
| Использование | Декор интерьера |
| Сезон | Всесезонный |
| Особенность | Экологичный |
| Варианты декора | Гравировка/роспись/печать декалей/тиснение |
| Порт | Тяньцзинь |
| OEM/ODM | Приемлемо |