| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0113Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Erzeugnis | Glasvase |
| Größe | 325 mm |
| Außendurchmesser des Mundes | 76 mm |
| Höchstdurchmesser | 230 mm |
| Gewicht | 1700 g |
| Stil | Moderne |
| Gebrauch | Innenarchitektur |
| Jahreszeit | All-Season |
| Merkmal | Umweltfreundlich |
| Dekorationsmöglichkeiten | Gravierungen/Bemalungen/Dekaldruckungen/Gestricken |
| Hafen | Der Name: |
| OEM/ODM | Akzeptabel |