| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0113Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 30-45 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | Deposit 30% Sebelum Produksi, Saldo 70% Sebelum Pengiriman |
| Produk | Vas Kaca |
| Tinggi | 325mm |
| Diameter Luar Mulut | 76mm |
| Diameter Maksimum | 230mm |
| Berat | 1700g |
| Gaya | Modern |
| Penggunaan | Dekorasi Dalam Ruangan |
| Musim | Sepanjang Musim |
| Fitur | Ramah Lingkungan |
| Opsi Dekorasi | Ukiran/Lukisan/Cetak Decal/Embossing |
| Pelabuhan | Tianjin |
| OEM/ODM | Dapat Diterima |