| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0112Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 30-45 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | Deposit 30% Sebelum Produksi, Saldo 70% Sebelum Pengiriman |
| Nama produk | Vasa Kaca |
|---|---|
| Merek & Model | Honghai Kaca 0112Z |
| Bahan | Kaca Kristal Bebas Timah |
| Diameter bagian bawah | 115mm |
| Diameter luar mulut | 107 mm |
| Diameter maksimum | 160 mm |
| Gaya Desain | Tradisional, Sederhana |
| Fungsi | Vasa atas meja |
| Sertifikasi | Sertifikat SGS |
| Asal usul | Cina |
| Jumlah pesanan minimum | 50 buah |
|---|---|
| Kapasitas Pasokan Bulanan | 50,000 keping |
| Waktu Pengiriman | 30-45 hari |
| Ketentuan Pembayaran | 30% deposit sebelum produksi, 70% saldo sebelum pengiriman |
| Kemasan | Standar karton untuk kemasan yang dirancang khusus tersedia |