| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0112Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktbezeichnung | Glasvase |
|---|---|
| Marke und Modell | Honghai Glas 0112Z |
| Material | Bleifreies Kristallglas |
| Unteren Durchmesser | 115 mm |
| Außendurchmesser des Mundes | 107 mm |
| Höchstdurchmesser | 160 mm |
| Design-Stil | Traditionell, einfach |
| Funktion | Tischflasche |
| Zertifizierung | SGS-zertifiziert |
| Ursprung | China |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
|---|---|
| Monatliche Lieferkapazität | 50,000 Stück |
| Lieferzeit | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor der Produktion, 70% Bilanz vor dem Versand |
| Verpackung | Standardkartons bis zu maßgeschneiderten Verpackungen verfügbar |