| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0113Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Nombre del Producto | Jarrón de Vidrio |
|---|---|
| Diámetro Máximo | 230 mm |
| Altura | 325 mm |
| Diámetro Exterior de Boca | 76 mm |
| Diámetro Inferior | 75 mm |
| Peso | 1700 g |
| Opciones de Color | Transparente o Personalizado |
| Opciones de Decoración | Grabado, Pintura, Impresión de Calcomanías, Relieve |
| Puerto de Envío | Tianjin |