| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0112Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Nombre del producto | Jarrón de cristal |
|---|---|
| Marca y modelo | Honghai Glass 0112Z |
| Material | Cristal de plomo libre |
| Diámetro inferior | 115 mm |
| Diámetro exterior de la boca | 107 mm |
| Diámetro máximo | 160 mm |
| Estilo de diseño | Tradicional, Sencillo |
| Función | Jarrón de mesa |
| Certificación | Certificado SGS |
| Origen | China |
| Cantidad mínima de pedido | 50 piezas |
|---|---|
| Capacidad de suministro mensual | 50.000 piezas |
| Tiempo de entrega | 30-45 días |
| Condiciones de pago | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Embalaje | Cajas estándar a embalaje diseñado a medida disponible |