| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0113Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Nom du produit | Vase en verre |
|---|---|
| Diamètre maximum | 230 mm |
| Hauteur | 325 mm |
| Diamètre extérieur d'ouverture | 76 mm |
| Diamètre du fond | 75 mm |
| Poids | 1700 g |
| Options de couleur | Transparent ou personnalisé |
| Options de décoration | Gravure, peinture, impression de décalcomanies, gaufrage |
| Port d'expédition | Tianjin |