| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0113Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Nome do produto | Vaso de vidro |
|---|---|
| Diâmetro máximo | 230 mm |
| Altura | 325 mm |
| Diâmetro externo da boca | 76 mm |
| Diâmetro inferior | 75 mm |
| Peso | 1700 g |
| Opções de cor | Transparente ou personalizado |
| Opções de decoração | Gravação, pintura, impressão decal, gravura em relevo |
| Porto de embarque | Tianjin |