| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0113Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Наименование продукта | Стеклянная ваза |
|---|---|
| Максимальный диаметр | 230 мм |
| Высота | 325 мм |
| Внешний диаметр рта | 76 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Вес | 1700 г |
| Выбор цвета | Прозрачный или индивидуальный |
| Варианты украшения | Гравировка, рисование, печать на декале, рельеф |
| Морской порт | Тяньцзинь |