| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0113Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 30-45 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | Deposit 30% Sebelum Produksi, Saldo 70% Sebelum Pengiriman |
| Nama produk | Vasa Kaca |
|---|---|
| Diameter maksimum | 230 mm |
| Ketinggian | 325mm |
| Diameter luar mulut | 76 mm |
| Diameter bagian bawah | 75 mm |
| Berat badan | 1700 g |
| Pilihan Warna | Transparan atau Disesuaikan |
| Pilihan Dekorasi | Ukiran, Lukisan, Pencetakan Decal, Embossing |
| Pelabuhan Pelayaran | Tianjin |