| 브랜드 이름: | Honghai Glass |
| 모델 번호: | 0108Z |
| MOQ: | 80 |
| 배달 시간: | 30-45일 |
| 지불 조건: | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 잔액 70% |
| 제품 이름 | 유리 잔 |
| 브랜드 & 모델 | 홍하이 유리 0108Z |
| 최대 지름 | 165mm |
| 바닥 지름 | 75mm |
| 높이 | 245mm |
| 입 바깥 지름 | 105mm |
| 소재 | 납 없는 크리스탈 글라스 |
| 기능 | 테이블 위, 바닥 위 |
| 제조업 원산 | 중국 |
| OEM/ODM | 받아들여질 수 있습니다. |
| 최소 주문량 | 2개 |
| 월간 공급 용량 | 501000개 |
| 배달 시간 | 주문 확인 후 30-45 일 |
| 지불 조건 | 생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 |
| 포장 | 표준 카튼 또는 맞춤형 포장 |