| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0108Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Наименование продукта | Стеклянная ваза |
| Марка и модель | Хонгхайское стекло 0108Z |
| Максимальный диаметр | 165 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Высота | 245 мм |
| Внешний диаметр рта | 105 мм |
| Материал | Кристаллическое стекло без свинца |
| Функция | Ваза на столе, ваза на полу |
| Производство Происхождение | Китай |
| OEM/ODM | Приемлемо |
| Минимальное количество заказов | 2 шт. |
| Ежемесячная мощность поставок | 501000 штук |
| Время доставки | 30-45 дней после подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 30% депозита до производства, 70% баланса до отправки |
| Опаковка | Стандартные картоны или упаковки по индивидуальному заказу |