| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0108Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktname | Glasvase |
| Marke & Modell | Honghai Glass 0108Z |
| Maximaler Durchmesser | 165mm |
| Bodendurchmesser | 75mm |
| Höhe | 245mm |
| Mundaußendurchmesser | 105mm |
| Material | Bleifreies Kristallglas |
| Funktion | Tischvase, Steinvase |
| Herstellungsort | China |
| OEM/ODM | Akzeptabel |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Monatliche Lieferkapazität | 50.000 Stück |
| Lieferzeit | 30-45 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung vor Produktion, 70% Restbetrag vor Versand |
| Verpackung | Standardkartons oder kundenspezifische Verpackung |