| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0108Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Nombre del producto | Jarrón de vidrio |
| Marca y modelo | Honghai Glass 0108Z |
| Diámetro máximo | 165mm |
| Diámetro inferior | 75mm |
| Altura | 245mm |
| Diámetro exterior de la boca | 105mm |
| Material | Vidrio de cristal sin plomo |
| Función | Jarrón de mesa, Jarrón de suelo |
| Origen de fabricación | China |
| OEM/ODM | Aceptable |
| Cantidad mínima de pedido | 2 piezas |
| Capacidad de suministro mensual | 50.000 piezas |
| Tiempo de entrega | 30-45 días después de la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Embalaje | Cajas estándar o embalaje diseñado a medida |