| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0111Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 20-45 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Materiale | Vetro di qualità superiore |
| Stile di progettazione | Classico |
| Caratteristica | Eco-compatibile |
| Utilizzatori | Decorazione |
| Altezza | 200 mm |
| Diametro esterno della bocca | 110 mm |
| Diametro massimo | 135 mm |
| Diametro inferiore | 95 mm |
| Peso | 750 g |
| Artiglieria | Fabbricazione a mano |
| Colore | Blu o su misura |
| OEM/ODM | Accettabile |