| Nama merek: | Honghai Glass |
| Nomor Model: | 0111Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 20-45 Hari |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Bahan | Kaca premium |
| Gaya Desain | Klasik |
| Fitur | Ramah lingkungan |
| Penggunaan | Dekorasi |
| Tinggi | 200mm |
| Diameter Luar Mulut | 110mm |
| Diameter Maks | 135mm |
| Diameter Bawah | 95mm |
| Berat | 750g |
| Kerajinan | Buatan tangan |
| Warna | Biru atau disesuaikan |
| OEM/ODM | Dapat diterima |