| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0106Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 30-45 dias |
| Condições de pagamento: | Depósito de 30% antes da produção, saldo de 70% antes do envio |
| Nome do produto | Vaso de vidro de flores |
|---|---|
| Número do modelo | 0106Z |
| Marca | Vidro Honghai |
| Altura | 225 mm |
| Peso | 1300 g |
| Diâmetro máximo | 150 mm |
| Diâmetro externo da boca | 105 mm |
| Diâmetro inferior | 120 mm |
| Materiais | Vidro de cristal sem chumbo |
| Processo | Fabricados à mão |
| Certificação | SGS |
| Quantidade mínima de encomenda | 2 peças |
|---|---|
| Capacidade de abastecimento mensal | 50, 000 peças |
| Tempo de entrega | 30 a 45 dias |
| Embalagem | Cartões padrão ou embalagens personalizadas |
| Condições de pagamento | Depósito de 30%, saldo de 70% antes do envio |
| Origem | China |