| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0106Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del prodotto | Vaso di vetro di fiori |
|---|---|
| Numero di modello | 0106Z |
| Marchio | Vetro Honghai |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1300 g |
| Diametro massimo | 150 mm |
| Diametro esterno della bocca | 105 mm |
| Diametro inferiore | 120 mm |
| Materiale | Vetro di cristallo senza piombo |
| Processo | Fabbricazione a mano |
| Certificazione | SGS |
| Quantità minima d'ordine | 2 pezzi |
|---|---|
| Capacità di approvvigionamento mensile | 50, 000 pezzi |
| Tempo di consegna | 30-45 giorni |
| Imballaggio | Cartoni standard o imballaggi personalizzati |
| Condizioni di pagamento | 30% di deposito, 70% di saldo prima della spedizione |
| Origine | Cina |