| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0106Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Nom du produit | Vase en verre à fleurs |
|---|---|
| Numéro de modèle | 0106Z |
| Marque | Verre de Honghai |
| Taille | 225 mm |
| Le poids | 1300 g |
| Diamètre maximal | 150 mm |
| Diamètre extérieur de la bouche | 105 mm |
| Diamètre du fond | 120 mm |
| Matériel | Verres de cristal sans plomb |
| Procédure | Fabrication à la main |
| Certification | SGS |
| Quantité minimale de commande | 2 pièces |
|---|---|
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 50000 pièces |
| Délai de livraison | 30 à 45 jours |
| Emballage | Carton standard ou emballage sur mesure |
| Conditions de paiement | 30% de dépôt, 70% de solde avant expédition |
| Origine | Chine |