| Markenbezeichnung: | Honghai Glass |
| Modellnummer: | 0106Z |
| Mindestbestellmenge: | 80 |
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | 30 % Anzahlung vor der Produktion, 70 % Restbetrag vor dem Versand |
| Produktbezeichnung | Blumenglasvase |
|---|---|
| Modellnummer | 0106Z |
| Marke | Honghai-Glas |
| Größe | 225 mm |
| Gewicht | 1300 g |
| Höchstdurchmesser | 150 mm |
| Außendurchmesser des Mundes | 105 mm |
| Unteren Durchmesser | 120 mm |
| Material | Bleifreies Kristallglas |
| Verfahren | Handgefertigt |
| Zertifizierung | SGS |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
|---|---|
| Monatliche Lieferkapazität | 50,000 Stück |
| Lieferzeit | 30-45 Tage |
| Verpackung | Standardkarton oder kundenspezifische Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | 30% Anzahlung, 70% Saldo vor dem Versand |
| Ursprung | China |