| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0108Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Nombre del producto | Vaso de vidrio |
| Marca y modelo | Vidrio de Honghai 0108Z |
| El material | Vidrio de cristal sin plomo |
| Diámetro máximo | 165 mm |
| Alturas | 245 mm |
| Diámetro del fondo | 75 mm |
| Peso | 900 gramos |
| Origen | Hecho en China |
| Certificación | Certificado SGS |
| Cantidad mínima de pedido | 2 piezas |
| Capacidad de suministro mensual | 50, 000 piezas |
| Servicios de OEM/ODM | Disponible |
| Opciones de embalaje | Cajas de cartón estándar a cajas diseñadas a medida |
| Tiempo de entrega | 30-45 días después de la confirmación del pedido |
| Condiciones de pago | 30% de depósito antes de la producción, 70% de saldo antes del envío |