| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0108Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Nom du produit | Vase en verre |
| Marque et modèle | Honghai Glass 0108Z |
| Matériau | Verre cristal sans plomb |
| Diamètre maximum | 165 mm |
| Hauteur | 245 mm |
| Diamètre du fond | 75 mm |
| Poids | 900 g |
| Origine | Fabriqué en Chine |
| Certification | Certifié SGS |
| Quantité minimale de commande | 2 pièces |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 50 000 pièces |
| Services OEM/ODM | Disponible |
| Options d'emballage | Cartons standard à boîtes personnalisées |
| Délai de livraison | 30-45 jours après confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | Acompte de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |