| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0108Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Наименование продукта | Стеклянная ваза |
| Марка и модель | Хонгхайское стекло 0108Z |
| Материал | Кристаллическое стекло без свинца |
| Максимальный диаметр | 165 мм |
| Высота | 245 мм |
| Диаметр дна | 75 мм |
| Вес | 900 г |
| Производство | Сделано в Китае |
| Сертификация | Сертификат SGS |
| Минимальное количество заказов | 2 шт. |
| Ежемесячная мощность поставок | 501000 штук |
| OEM/ODM услуги | Доступно |
| Варианты упаковки | Стандартные картонные коробки на заказ |
| Время доставки | 30-45 дней после подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 30% депозита до производства, 70% баланса до отправки |