| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0108Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome del prodotto | Vaso di vetro |
| Marca e modello | Honghai Glass 0108Z |
| Materiale | Vetro di cristallo senza piombo |
| Diametro massimo | 165 mm |
| Altezza | 245 mm |
| Diametro inferiore | 75 mm |
| Peso | 900 g |
| Origine | Prodotto in Cina |
| Certificazione | Certificato SGS |
| Quantità minima d'ordine | 2 pezzi |
| Capacità di approvvigionamento mensile | 50, 000 pezzi |
| Servizi OEM/ODM | Disponibile |
| Opzioni di imballaggio | Cartoni standard a scatole su misura |
| Tempo di consegna | 30-45 giorni dopo la conferma dell'ordine |
| Condizioni di pagamento | 30% di deposito prima della produzione, 70% di saldo prima della spedizione |