| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0108Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Nombre del producto | Vaso de vidrio |
| Artesanía | Fabricados a mano |
| El material | Vidrio de cristal sin plomo |
| Diámetro exterior de la boca | 105 mm |
| Diámetro del fondo | 75 mm |
| Diámetro máximo | 165 mm |
| Función | Vaso de mesa, vaso de suelo |
| Estilo de diseño | Las tradiciones |
| Origen | Hecho en China |
| Aplicación | Decoración de la vida cotidiana |