| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0108Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Nome Prodotto | Vaso in Vetro |
| Artigianato | Fatto a mano |
| Materiale | Vetro Cristallo Senza Piombo |
| Diametro Esterno Bocca | 105 mm |
| Diametro Base | 75 mm |
| Diametro Massimo | 165 mm |
| Funzione | Vaso da Tavolo, Vaso da Terra |
| Stile di Design | Tradizionale |
| Origine | Made in China |
| Applicazione | Decorazione Vita Quotidiana |