| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0108Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Название продукта | Стеклянная ваза |
| Изготовление | Ручная работа |
| Материал | Хрустальное стекло без содержания свинца |
| Наружный диаметр горлышка | 105 мм |
| Диаметр основания | 75 мм |
| Максимальный диаметр | 165 мм |
| Назначение | Настольная ваза, напольная ваза |
| Стиль дизайна | Традиционный |
| Происхождение | Сделано в Китае |
| Применение | Декор для повседневной жизни |