| Marca: | Honghai Glass |
| Número do modelo: | 0111Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 20-45 dias |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Materiais | Vidro de qualidade superior |
| Estilo de design | Clássico |
| Características | Ecologicamente correto |
| Utilização | Decoração |
| Altura | 200 mm |
| Diâmetro externo da boca | 110 mm |
| Diâmetro máximo | 135 mm |
| Diâmetro inferior | 95 mm |
| Peso | 750 g |
| Artesanato | Fabricados à mão |
| Cores | Azul ou personalizado |
| OEM/ODM | Aceitável |