| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0111Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 20-45 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Материал | Стекло высококачественного качества |
| Стиль дизайна | Классический |
| Особенность | Экологически чистые |
| Использование | Декорация |
| Высота | 200 мм |
| Внешний диаметр рта | 110 мм |
| Максимальный диаметр | 135 мм |
| Диаметр дна | 95 мм |
| Вес | 750 г |
| Ремесло | Изготовлены вручную |
| Цвет | Синий или по заказу |
| OEM/ODM | Приемлемо |