| Nombre De La Marca: | Honghai Glass |
| Número De Modelo: | 0114Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 30-45 días |
| Condiciones De Pago: | Depósito del 30% antes de la producción, saldo del 70% antes del envío |
| Función | Vaso de mesa |
| Diámetro máximo | 183 mm |
| Alturas | 255 mm |
| Diámetro del fondo | 80 mm |
| Peso | 1200 g |
| El material | Vidrio de primera calidad |
| Características | Es respetuoso con el medio ambiente |
| Utilización | Decoración de interiores |
| Producción de equipos OEM/ODM | Es aceptable. |
| Muestras | Disponible |
| Puerto | - ¿ Qué pasa? |