| Marchio: | Honghai Glass |
| Numero di modello: | 0114Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 30-45 giorni |
| Termini di pagamento: | Deposito del 30% prima della produzione, saldo del 70% prima della spedizione |
| Funzione | Vaso da Tavolo |
| Diametro Massimo | 183mm |
| Altezza | 255mm |
| Diametro Base | 80mm |
| Peso | 1200g |
| Materiale | Vetro Premium |
| Caratteristica | Ecologico |
| Utilizzo | Decorazione d'Interni |
| OEM/ODM | Accettabile |
| Campioni | Disponibili |
| Porto | Tianjin |