| Nom De La Marque: | Honghai Glass |
| Numéro De Modèle: | 0114Z |
| MOQ: | 18-21 jours |
| Délai De Livraison: | 30-45 jours |
| Conditions De Paiement: | Dépôt de 30 % avant la production, solde de 70 % avant l'expédition |
| Fonction | Vase de table |
| Diamètre maximal | 183 mm |
| Taille | 255 mm |
| Diamètre du fond | 80 mm |
| Le poids | 1200 g |
| Matériel | Verre haut de gamme |
| Caractéristique | Environnemental |
| Utilisation | Décoration intérieure |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Les échantillons | Disponible |
| Port | Je vous en prie. |