| Название бренда: | Honghai Glass |
| Номер модели: | 0114Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 30-45 дней |
| Условия оплаты: | 30% депозит перед производством, 70% баланс перед отправкой |
| Функция | Настольная ваза |
| Максимальный диаметр | 183 мм |
| Высота | 255 мм |
| Диаметр дна | 80 мм |
| Вес | 1200 г |
| Материал | Премиальное стекло |
| Особенность | Экологичность |
| Использование | Декор интерьера |
| OEM/ODM | Приемлемо |
| Образцы | Доступны |
| Порт | Тяньцзинь |