| Nombre De La Marca: | Glass Incense Burner |
| Número De Modelo: | 0105Z |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 80 |
| El Tiempo De Entrega: | 20-30 días |
| Condiciones De Pago: | T/T |
Quemador de incienso de vidrio con diámetro inferior de 105 mm con cristal sin plomo y base plana y estable para aromaterapia
| Nombre del producto | Quemador de incienso de vidrio |
| Número de modelo | 0105Z |
| Estilo de diseño | Moderno |
| Diámetro inferior | 105 mm |
| Diámetro exterior de la boca | 135 mm |
| Diámetro máximo | 220 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 1000 g |
| Opciones de color | Transparente o personalizado |
| Origen | China |