| Marchio: | Glass Incense Burner |
| Numero di modello: | 0105Z |
| MOQ: | 80 |
| Tempi di consegna: | 20-30 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T |
Caldaio per incenso in vetro da 105 mm di diametro con vetro cristallino privo di piombo e base stabile piatta per aromaterapia
| Nome del prodotto | Bruciatore di incenso di vetro |
| Numero di modello | 0105Z |
| Stile di progettazione | Moderno |
| Diametro inferiore | 105 mm |
| Diametro esterno della bocca | 135 mm |
| Diametro massimo | 220 mm |
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 1000 g |
| Opzioni di colore | Trasparente o personalizzato |
| Origine | Cina |