| Название бренда: | Glass Incense Burner |
| Номер модели: | 0105Z |
| минимальный заказ: | 80 |
| Срок поставки: | 20-30 дней |
| Условия оплаты: | Т/Т |
105-мм стеклянная курильница для благовоний с плоским устойчивым основанием из хрустального стекла без свинца для ароматерапии
| Название продукта | Стеклянная курильница для благовоний |
| Номер модели | 0105Z |
| Стиль дизайна | Современный |
| Диаметр основания | 105 мм |
| Наружный диаметр горловины | 135 мм |
| Максимальный диаметр | 220 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1000 г |
| Варианты цвета | Прозрачный или на заказ |
| Происхождение | Китай |