| Nama merek: | Glass Incense Burner |
| Nomor Model: | 0105Z |
| MOQ: | 80 |
| Waktu Pengiriman: | 20-30 hari |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
Pembakar Dupa Kaca Diameter Bawah 105mm Dengan Kaca Kristal Bebas Timbal Dan Dasar Datar Stabil Untuk Aromaterapi
| Nama Produk | Pembakar Dupa Kaca |
| Nomor Model | 0105Z |
| Gaya Desain | Modern |
| Diameter Bawah | 105mm |
| Diameter Luar Mulut | 135mm |
| Diameter Maksimum | 220mm |
| Tinggi | 165mm |
| Berat | 1000g |
| Pilihan Warna | Transparan atau Disesuaikan |
| Asal | Cina |