| Marca: | Glass Incense Burner |
| Número do modelo: | 0105Z |
| Quantidade mínima: | 80 |
| Prazo de entrega: | 20-30 dias |
| Condições de pagamento: | T/T |
Quemador de incenso de vidro de 105 mm de diâmetro inferior com vidro de cristal sem chumbo e base estável plana para aromaterapia
| Nome do produto | Quemador de incenso de vidro |
| Número do modelo | 0105Z |
| Estilo de design | Moderno |
| Diâmetro inferior | 105 mm |
| Diâmetro externo da boca | 135 mm |
| Diâmetro máximo | 220 mm |
| Altura | 165 mm |
| Peso | 1000 g |
| Opções de cor | Transparente ou personalizado |
| Origem | China |